Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 10.06.2009 N 43/2 (ред. от 22.09.2010) "О переименовании Комитета по физической культуре, спорту и туризму и утверждении Положения о Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 43/2

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ
И ТУРИЗМУ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

(в ред. решений Совета депутатов городского округа
Химки МО от 08.09.2010 N 58/9, от 22.09.2010 N 59/1)

В соответствии со статьей 41 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 27, 28 и 29 Устава городского округа Химки Московской области, в целях эффективности проведения молодежной политики на территории городского округа Совет депутатов городского округа Химки решил:
1. Переименовать Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа Химки Московской области в Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Химки Московской области.
2. Утвердить Положение о Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Химки Московской области (прилагается).
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа от 04.02.2009 N 38/2 "Об утверждении Положения об отделе по работе с молодежью администрации городского округа Химки Московской области".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского округа Алексеева С.С.
5. Опубликовать данное решение в газете "Химкинские новости".

Председатель Совета
депутатов городского округа
А.А. Иванов

Глава городского округа
В.В. Стрельченко





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Химки
Московской области
от 10 июня 2009 г. N 43/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решений Совета депутатов городского округа
Химки МО от 08.09.2010 N 58/9, от 22.09.2010 N 59/1)

1. Общие положения

1.1. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Химки Московской области (далее - Комитет) является отраслевым органом администрации городского округа Химки Московской области (далее - Администрация городского округа) и в своей деятельности подчиняется Главе городского округа и заместителю главы Администрации городского округа, курирующему деятельность Комитета (далее - заместитель Главы Администрации).
1.2. Комитет осуществляет организацию и контроль за развитием физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью в городском округе, несет ответственность за организацию и совершенствование форм физического воспитания, подготовку спортсменов, обеспечивает проведение в городском округе единой политики Администрации городского округа в развитии физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью. Координирует деятельность муниципальных спортивных учреждений и муниципальных учреждений сферы молодежной политики городского округа Химки.
1.3. Деятельность Комитета осуществляется во взаимодействии с государственными органами, с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности.
1.4. В своей деятельности Комитет руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Московской области, Уставом городского округа, м



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1667 СЃ