Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 05.11.2009 N 4043 (ред. от 07.09.2010) "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения муниципального задания"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 2009 г. N 4043

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 07.09.2010 N 2900)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Железнодорожный, для установления единых требований к составу, качеству и (или) объему (содержанию), условиям, порядку и результатам оказания муниципальных услуг (выполнения работ) постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и финансового обеспечения муниципального задания (прилагается).
2. Опубликовать настоящий Порядок в газете "Мой город Железнодорожный".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
Е.И. Жирков





Приложение
к постановлению главы
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 5 ноября 2009 г. N 4043

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 07.09.2010 N 2900)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия, механизм формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными и автономными учреждениями за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в бюджете городского округа Железнодорожный на очередной финансовый год (далее - муниципальное задание). Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Железнодорожный и иными нормативными правовыми актами.
1.2. Муниципальное задание разрабатывается в целях обеспечения соответствия объема и качества оказания муниципальных услуг (выполнения работ) выделяемым бюджетным ассигнованиям.

2. Муниципальное задание

2.1. Муниципальное задание - документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему, условиям, порядку и результатам оказания муниципальных услуг бюджетными и автономными учреждениями на территории города Железнодорожного.
2.2. Муниципальное задание бюджетным и автономным учреждениям формируется в соответствии с предусмотренными их уставами основными видами деятельности.
2.3. Проект муниципального задания используется при составлении проекта бюджета городского округа Железнодорожный на очередной финансовый год.
(п. 2.3 в ред. постановления главы городского округа Железнодорожный МО от 07.09.2010 N 2900)
2.4. Муниципальное задание должно содержать:
1) наименование муниципальной услуги;
2) выписку из реестра расходных обязательств по расходным обязательствам, исполнение которых необходимо для выполнения муниципального задания;
3) определение категорий физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями соответствующих услуг;
4) показатели, характеризующие состав, качество и (или) объем (содержание) оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ);
5) порядок оказания муниципальной услуги;
6) предельные цены (тарифы) на оплату соответствующих услуг физическими или юридическими лицами в случаях, если законодательством Рос



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2505 СЃ