Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 03.06.2009 N 1656 (ред. от 07.09.2010) "Об утверждении Положения о муниципальной услуге и реестре муниципальных услуг муниципального образования городской округ Железнодорожный"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 1656

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГЕ И РЕЕСТРЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ
ОКРУГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 07.09.2010 N 2901)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Железнодорожный, в целях составления проекта бюджета городского округа Железнодорожный на очередной финансовый год и среднесрочного финансового плана постановляю:
1. Утвердить положение о муниципальной услуге и реестре муниципальных услуг муниципального образования городской округ Железнодорожный (прилагается).
2. Опубликовать настоящее положение в газете "Мой город Железнодорожный".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
Е.И. Жирков





Приложение
к постановлению главы
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 3 июня 2009 г. N 1656

ПОЛОЖЕНИЕ
О МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГЕ И РЕЕСТРЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 07.09.2010 N 2901)

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение о муниципальной услуге и реестре муниципальных услуг муниципального образования городской округ Железнодорожный (далее - Положение) разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Железнодорожный и иными нормативными правовыми актами.
1.2. Положение устанавливает содержание муниципальной услуги, порядок и принципы формирования реестра муниципальных услуг муниципального образования городской округ Железнодорожный.

2. Муниципальная услуга

2.1. Муниципальная услуга физическим и юридическим лицам - это услуга, оказываемая физическим и юридическим лицам (объектам, потребителям муниципальной услуги) в соответствии с муниципальным заданием органами местного самоуправления городского округа Железнодорожный, бюджетными учреждениями, иными юридическими лицами (исполнителями муниципальной услуги) безвозмездно или по фиксированным ценам (тарифам).
2.2. Формирование и оказание муниципальной услуги осуществляются в соответствии с полномочиями органов местного самоуправления городского округа Железнодорожный по решению вопросов местного значения, определенными законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами городского округа Железнодорожный, по следующим направлениям:
2.2.1. Общегосударственные вопросы.
2.2.2. Национальная оборона.
2.2.3. Национальная безопасность и правоохранительная деятельность.
2.2.4. Национальная экономика.
2.2.5. Жилищно-коммунальное хозяйство.
2.2.6. Охрана окружающей среды.
2.2.7. Образование.
2.2.8. Культура, кинематография и средства массовой информации.
2.2.9. Здравоохранение и спорт.
2.3. Ответственность за организацию оказания муниципальной услуги возлагается на главного распорядителя средств бюджета городского округа Железнодорожный по соответствующему направлению.
2.4. При невозможности оказания муниципальной услуги муниципальным учреждением или при отсутствии



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1909 СЃ