Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 06.07.2009 N 1465 (ред. от 11.08.2010) "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 июля 2009 г. N 1465

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА

(в ред. постановлений главы городского округа Серпухов МО
от 05.04.2010 N 546, от 11.08.2010 N 1594)

В целях обеспечения координации взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными подразделениями федеральных и областных исполнительных органов государственной власти по реализации мер, направленных на пополнение доходной части бюджета города Серпухова (далее - городской бюджет) за счет налоговых и неналоговых поступлений, на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета (прилагается).
2. Утвердить состав Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета (прилагается).
3. Признать утратившими силу постановления главы города от 20.07.2005 N 1168 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета и повышению устойчивости функционирования экономики города", от 01.06.2006 N 1111 "О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 20.07.2005 N 1168 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета и повышению устойчивости функционирования экономики города".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации А.Н. Афанасова.

Глава города
П.В. Жданов





Утверждено
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 6 июля 2009 г. N 1465

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ
ДОХОДОВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комиссия по мобилизации доходов городского бюджета (далее - Межведомственная комиссия) является коллегиальным совещательным органом, координирующим взаимодействие органов местного самоуправления муниципального образования "Город Серпухов Московской области" с территориальными подразделениями федеральных и областных исполнительных органов государственной власти по реализации мер, направленных на пополнение доходной части городского бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений.
1.2. Межведомственная комиссия создана для разработки рекомендаций по вопросам мобилизации доходов в городской бюджет.
1.3. Межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом и иными нормативно-правовыми актами муниципального образования "Город Серпухов Московской области", а также настоящим Положением.
1.4. Персональный состав Межведомственной комиссии и ее численность утверждаются постановлением главы города.
1.5. Решения, принимаемые Межведомственной комиссией, носят рекомендательный характер.

2. Основные функции Межведомственной комиссии

Основными функциями Межведомственной комиссии являются:
2.1. Координация и обеспечение эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными подразделениями федеральных и областных исполнительных органов государственной власти при реализации мер, направленных на пополнение доходной части городского бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений.
2.2. Выработка предложений по совершенствованию организации работы, связанной с:
2.2.1. Исполнением плановых на



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1313 СЃ