Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 07.10.2009 N 826/43 (ред. от 27.07.2010) "О Перечне объектов капитального строительства, финансируемых в 2010 году за счет субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты общественной и инженерной инфраструктуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2009 г. N 826/43

О ПЕРЕЧНЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
ФИНАНСИРУЕМЫХ В 2010 ГОДУ ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ДОЛЕВОЕ
ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ОБЪЕКТЫ
ОБЩЕСТВЕННОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

(в ред. постановлений Правительства МО
от 27.02.2010 N 104/7, от 27.07.2010 N 588/31)

В соответствии с Законом Московской области N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области" Правительство Московской области постановляет:
(в ред. постановления Правительства МО от 27.07.2010 N 588/31)
1. Утвердить Перечень объектов капитального строительства, финансируемых в 2010 году за счет субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты общественной и инженерной инфраструктуры (прилагается).
2. Министерству финансов Московской области предусмотреть в бюджете Московской области на 2010 год субсидии бюджетам муниципальных образований Московской области на долевое финансирование расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты общественной и инженерной инфраструктуры в соответствии с Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.
3. Установить, что субсидии, предоставляемые из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2010 году на финансирование объектов, определенных Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, могут расходоваться на погашение кредиторской задолженности за выполненные работы в предшествующих годах и на осуществление авансирования по муниципальным контрактам на строительство и реконструкцию объектов, определенных Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, в объеме до 30 процентов от стоимости работ, предусмотренных указанными муниципальными контрактами для выполнения работ в 2010 году.
(в ред. постановления Правительства МО от 27.07.2010 N 588/31)
4. Министерству строительного комплекса Московской области на основании отчетов муниципальных образований Московской области осуществлять подготовку и представлять в Министерство финансов Московской области сводные отчеты об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2010 году на финансирование объектов, определенных Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, по форме и в сроки согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
5. Органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области представлять:
5.1. В Министерство строительного комплекса Московской области отчеты об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2010 году на финансирование объектов, определенных Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, по форме и в сроки согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
5.2. В Министерство строительного комплекса Московской области и Министерство финансов Московской области сведения о ходе строительства объектов, финансирование которых осуществляется за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2010 году, определенных Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, по форме и в сроки согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
6. Ответственность за достоверность сведений об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2153 СЃ