Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 27.02.2009 N 177 (ред. от 09.07.2010) "Об утверждении Порядка получения разрешения на право вырубки зеленых насаждений и санитарной вырубки аварийных деревьев и сухостоя"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 177

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО
ВЫРУБКИ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ И САНИТАРНОЙ ВЫРУБКИ АВАРИЙНЫХ
ДЕРЕВЬЕВ И СУХОСТОЯ

(в ред. постановления главы городского округа Климовск МО
от 09.07.2010 N 561)

В соответствии с Положением об использовании, охране и воспроизводстве зеленых насаждений, произрастающих на территории города Климовска, утвержденным решением Совета депутатов города Климовска от 18.08.2005 N 3/14, руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Утвердить Порядок получения разрешения на право вырубки зеленых насаждений и санитарную вырубку сухостоя, расположенных на территории города Климовска и не входящих в государственный лесной фонд Российской Федерации (приложение N 1).
2. Утвердить новый состав комиссии для проведения работ по обследованию древесно-кустарниковой растительности, попадающей под вырубку (приложение N 2).
3. Утвердить форму бланка лесорубочного билета, дающего право на вырубку клейменых деревьев (приложение N 3).
4. Постановление главы города Климовска от 27.12.2005 N 1516 "Об утверждении Порядка получения разрешения на право вырубки зеленых насаждений, произрастающих на территории города Климовска и не входящих в государственный лесной фонд Российской Федерации" признать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 27 февраля 2009 г. N 177

ПОРЯДОК
ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ВЫРУБКИ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ
И САНИТАРНУЮ ВЫРУБКУ СУХОСТОЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА КЛИМОВСКА И НЕ ВХОДЯЩИХ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСНОЙ
ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. постановления главы городского округа Климовск МО
от 09.07.2010 N 561)

Работы по вырубке деревьев и кустарников на территории города, предусмотренные разделом 1.3 Положения об использовании, охране и воспроизводстве зеленых насаждений, произрастающих на территории города Климовска, утвержденного решением Совета депутатов города Климовска от 18.08.2005 N 3/14, производятся при наличии лесорубочного билета, оформленного в установленном порядке.
Для получения лесорубочного билета на производство работ, предусмотренных разделом 1.3 вышеуказанного Положения, заказчику необходимо представить в отдел благоустройства, дорожно-транспортного комплекса и экологии Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска:
(в ред. постановления главы городского округа Климовск МО от 09.07.2010 N 561)
1) заявление на имя главы города Климовска;
2) фотографии и схему привязки деревьев к местности;
3) выкопировку из генерального плана города Климовска с указанием места расположения деревьев и кустарников, попадающих под вырубку;
4) договор со специализированной организацией на вырубку древесных насаждений и утилизацию древесных отходов.
По указанию главы города Климовска комиссия проводит обследование древесно-кустарниковой растительности, попадающей под вырубку, с последующим составлением акта.
Отдел благоустройства, дорожно-транспортного комплекса и экологии Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Климовска рассчитывает (в случае необходимости) компенсационную стоимость древесно-кустарниковой расти



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1695 СЃ