Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 25.02.2009 N 421/50 (ред. от 30.06.2010) "Об утверждении Положения о координационном Совете в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации городского округа Котельники"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 421/50

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ
В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Котельники МО от 30.06.2010 N 68/9)

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о Координационном Совете в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации городского округа Котельники (приложение).
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования "Поселок Котельники" Московской области от 18.10.1999 N 87/29.
3. Направить настоящее решение главе городского округа А.Ю. Седзеневскому для подписания и обнародования.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель Совета депутатов
городского округа Котельники
А.Д. Ронгинский

Глава городского
округа Котельники
А.Ю. Седзеневский





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Котельники
Московской области
от 25 февраля 2009 г. N 421/50

ПОЛОЖЕНИЕ
О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Котельники МО от 30.06.2010 N 68/9)

1. Общие положения

1.1. Координационный Совет в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации городского округа Котельники (далее - Совет) создается в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" для поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в городском округе Котельники.
1.2. Совет является коллегиальным органом, координирующим деятельность малого и среднего предпринимательства, контролирующим выполнение мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, осуществляющим функции экспертного и консультативного органа по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
1.3. В работе Совета с правом совещательного голоса могут принимать участие представители структурных подразделений и органов администрации города Котельники, руководители предприятий, учреждений города и другие специалисты.
1.4. Персональный состав Совета утверждается постановлением главы городского округа Котельники в соответствии с заявлениями директоров предприятий.
1.4. Члены Совета работают на общественных началах.
1.5. Совет в своей деятельности руководствуется законодательством РФ, Московской области, Уставом городского округа Котельники Московской области и настоящим Положением.

2. Цели и основные задачи Совета

2.1. Координационный совет создается в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации единой политики в области развития малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Котельники.
2.2. Основными задачами Совета являются:
- организация поддержки и содействие развитию малого и среднего предпринимательства и его консолидация для решения социально-экономических проблем города;
- изучение, обсуждение и обобщение проблем развития малого и среднего предпринимательства;
- рассмотрение



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1367 СЃ