Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 17.12.2009 N 3/13 (ред. от 17.06.2010) "Об утверждении Порядка поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 3/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОСТУПЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТЫ
ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Климовск МО от 17.06.2010 N 4/4)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Климовска от 18.11.2005 N 15/7-22 "Об утверждении Методики расчета платы за наем жилого помещения", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, Совет депутатов города Климовска решил:
1. Утвердить Порядок поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (приложение).
2. Органу, осуществляющему составление и организацию исполнения бюджета муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, учитывать настоящее решение при составлении бюджета города Климовска на очередной финансовый год.
3. Признать утратившим силу с 01.01.2010 решение Совета депутатов от 23.03.2006 N 3/4 "Об утверждении Порядка поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области".
4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Местные вести".

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Климовск
Московской области
от 17 декабря 2009 г. N 3/13

ПОРЯДОК
ПОСТУПЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТЫ ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Климовск МО от 17.06.2010 N 4/4)

1. Общие положения

Настоящий Порядок поступления и использования платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - Порядок), разработан в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Климовска от 18.11.2005 N 15/7-22 "Об утверждении Методики расчета платы за наем жилого помещения", в целях аккумулирования финансовых средств для проведения капитального ремонта, реконструкции и модернизации муниципального жилищного фонда и обеспечения контроля за поступлением и расходованием целевых средств.

2. Исчисление платы за наем

2.1. Заключение договоров найма жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - городской округ), осуществляет уполномоченный на заключение договоров найма жилых помещений, находящихся в собственности городского округа, отраслевой орган администрации города Климовска (далее - наймодатель).
(п. 2.1 в ред. решения Совета депутатов городского округа Климовск МО от 17.06.2010 N 4/4)
2.2. Исчисление платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности городского округа (далее - плата за наем), осуществляет Наймодатель при заключении договоров найма



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1759 СЃ