Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 25.12.2009 N 886 (ред. от 10.06.2010) "О закреплении за Министерством здравоохранения Московской области и подведомственными Министерству государственными учреждениями Московской области полномочий по администрированию доходов бюджета Московской области" (вместе с "Перечнем подведомственных Министерству здравоохранения Московской области администраторов доходов бюджета Московской области")







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 декабря 2009 г. N 886

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ЗА МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ МИНИСТЕРСТВУ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ
ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. приказов Минздрава МО от 25.03.2010 N 208,
от 10.06.2010 N 463)

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 10.11.2009 N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", Порядком осуществления в Московской области бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, являющимися исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области и государственными учреждениями Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 03.04.2008 N 249/11 (в редакции постановления Правительства Московской области от 18.08.2008 N 686/29), приказываю:
1. Закрепить за Министерством здравоохранения Московской области полномочия администратора доходов бюджета Московской области по кодам классификации доходов бюджета согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить Перечень подведомственных Министерству здравоохранения Московской области администраторов доходов бюджета Московской области согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Закрепить за подведомственными Министерству здравоохранения Московской области администраторами доходов бюджета Московской области коды доходов бюджетной классификации согласно приложению N 3 к настоящему приказу.
4. Наделить администраторов доходов бюджета Московской области в отношении закрепленных за ними доходов бюджета Московской области бюджетными полномочиями:
начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;
взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;
принятие решений о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет Московской области, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и представлении в Управление Федерального казначейства по Московской области и его территориальные подразделения поручения (сообщения) для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов Московской области;
принятие решения о зачете (уточнении) платежей в бюджет Московской области и представлении соответствующего уведомления в Управление Федерального казначейства Московской области и его территориальные органы.
5. Руководителям подведомственных учреждений в соответствии с приложением N 2:
5.1. Осуществлять взаимодействие с Управлением Федерального казначейства по Московской области и его территориальными органами в соответствии с разделом VI Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации от 5 сентября 2008 г. N 92н.
5.2. Обеспечить контроль за полнотой и своевременностью уплаты платежей в бюджет Московской области.
5.3. Ежегодно до 1 марта текущего финансового года на основании произведенных расчетов доходных источников формировать и представлять в Планово-экономическое управление Министерства прогнозные данные поступлений в бюджет Московской области (за исключением поступлений, не носящих постоянный характер) на очередной финансовый год и плановый период с приложением пояснительной записки с обоснованием представленных прогнозных данных по каждому виду доходов.
5.4. Ежемесячно по состоянию на



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1445 СЃ