Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 11.02.2009 N 2/2 (ред. от 19.05.2010) "О Положении о внесении изменений в Положение об изменении базовой ставки арендной платы для нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 2/2

О ПОЛОЖЕНИИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ
БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ"

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Дзержинский МО от 19.05.2010 N 7/7)

Руководствуясь Положением о порядке сдачи в аренду недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности города Дзержинского Московской области, утвержденным 12.04.2000 решением городской Думы N 3/5, и в целях повышения эффективности использования нежилых помещений Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о внесении изменений в Положение об изменении базовой ставки арендной платы для нежилых помещений на территории муниципального образования "Городской округ Дзержинский".
2. Утратил силу. - Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 19.05.2010 N 7/7.
3. Направить Положение главе города на подписание.
4. После подписания главой города опубликовать решение и Положение в газете "Угрешские вести" и на официальном сайте города в сети Интернет.

Председатель Совета
В.Н. Вершинин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1801 СЃ