Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 19.03.2009 N 34-ПГ (ред. от 05.04.2010) "О подготовке и проведении в Московской области Девятых молодежных Дельфийских игр России"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 34-ПГ

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕВЯТЫХ
МОЛОДЕЖНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР РОССИИ

(в ред. постановления Губернатора МО
от 05.04.2010 N 37-ПГ)

В целях объединения творческих и созидательных инициатив молодежи России, развития культурных связей между субъектами Российской Федерации, сохранения и приумножения культурного наследия, пропаганды достижений российской культуры, оказания помощи молодым талантам постановляю:
1. Провести по согласованию с Национальным Дельфийским советом России в Московской области с 2 по 7 мая 2010 года Девятые молодежные Дельфийские игры России.
(в ред. постановления Губернатора МО от 05.04.2010 N 37-ПГ)
2. Образовать Организационный комитет по подготовке и проведению Девятых молодежных Дельфийских игр России.
3. Утратил силу. - Постановление Губернатора МО от 05.04.2010 N 37-ПГ.
4. Министерству культуры Московской области до 1 апреля 2009 года подготовить План мероприятий и смету расходов на подготовку и проведение Девятых молодежных Дельфийских игр России, представить их на утверждение в Организационный комитет.
5. Министерству финансов Московской области при формировании проекта бюджета Московской области на 2010 год предусмотреть средства на подготовку и проведение Девятых молодежных Дельфийских игр России.
6. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области, на территории которых планируется проведение Девятых молодежных Дельфийских игр России, принять участие в их подготовке и проведении.
7. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок со дня подписания обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Губернатора
Московской области
от 19 марта 2009 г. N 34-ПГ

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ДЕВЯТЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. - Постановление Губернатора МО
от 05.04.2010 N 37-ПГ.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1696 СЃ