Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Юрловское Можайского муниципального района МО от 21.12.2009 N 23/5 (ред. от 26.03.2010) "Об утверждении размера платы за жилые помещения, находящиеся в сельском поселении Юрловское Можайского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮРЛОВСКОЕ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 23/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ЮРЛОВСКОЕ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов сельского поселения
Юрловское Можайского муниципального района МО
от 26.03.2010 N 27/7)

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Уставом сельского поселения Юрловское, распоряжением Министерства экономики Московской области "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2010 год" от 30.10.2009 N 81-РМ Совет депутатов сельского поселения Юрловское решил:
1. Утвердить с 01.01.2010 для населения, проживающего в сельском поселении Юрловское Можайского муниципального района:
1.1. Цены на услуги по содержанию и ремонту жилья для жилых помещений, относящихся к государственному и муниципальному фонду, а также жилых помещений, находящихся в многоквартирных домах, в которых не созданы объединения собственников, не принято решение о порядке управления многоквартирным домом либо решение о способе управления не реализовано, с учетом экономически обоснованных затрат на содержание и ремонт жилья и предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение (приложение N 1).
1.2. Размер платы за наем жилых помещений для нанимателей жилых помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности (приложение N 2).
2. Установить, что цены, утвержденные в соответствии с подпунктами 1.1 и 1.2 настоящего решения, указаны без налога на добавленную стоимость (НДС) и утверждены для МУП "ЖКХ сельского поселения Юрловское", обслуживающего население сельского поселения Юрловское.
3. Установить, что цены на услуги по содержанию и ремонту жилья применяются одновременно с применением мер социальной защиты граждан в виде предоставления компенсаций (субсидий) на их оплату в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг.
4. Признать утратившим силу с 01.01.2010 решение Совета депутатов сельского поселения Юрловское "Об утверждении размера платы за жилые помещения, находящиеся в сельском поселении Юрловское Можайского муниципального района" от 15.12.2008 N 88/25.
5. Настоящее решение с приложением опубликовать в газете "Новая жизнь".

Глава сельского
поселения Юрловское
Г.А. Шубина





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Юрловское
Московской области
от 21 декабря 2009 г. N 23/5

ЦЕНЫ
НА УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ
ЖИЛИЩНОМУ ФОНДУ, А ТАКЖЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, В КОТОРЫХ НЕ СОЗДАНЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ
СОБСТВЕННИКОВ, НЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ
МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ЛИБО РЕШЕНИЕ О СПОСОБЕ УПРАВЛЕНИЯ
НЕ РЕАЛИЗОВАНО, В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ЮРЛОВСКОЕ

(в ред. решения Совета депутатов сельского поселения
Юрловское Можайского муниципального района МО
от 26.03.2010 N 27/7)

-----------------------------------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2563 СЃ