Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 26.02.2009 N 45/4 (ред. от 25.03.2010) "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском поселении Мытищи в новой редакции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 45/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ГОРОДСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ МЫТИЩИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Мытищи Мытищинского муниципального района МО
от 25.03.2010 N 8/4)

С целью приведения в соответствие требованиям Бюджетного кодекса РФ, с учетом протеста Мытищинской городской прокуратуры, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в городском поселении Мытищи в новой редакции (прилагается).
2. Направить Положение о бюджетном процессе в городском поселении Мытищи главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. на подписание.
3. Считать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Мытищи от 18.10.2007 N 27/1 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе городского поселения Мытищи".
4. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
5. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Сошина В.М.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 26 февраля 2009 г. N 45/4

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МЫТИЩИ

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Мытищи Мытищинского муниципального района МО
от 25.03.2010 N 8/4)

Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Правоотношения, регулируемые настоящим Положением

Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Мытищи регулирует бюджетные правоотношения, возникающие между субъектами бюджетных правоотношений в ходе составления, рассмотрения, утверждения, исполнения бюджета городского поселения Мытищи и контроля над его исполнением, а также в процессе осуществления муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом городского поселения Мытищи.

Статья 2. Правовые основы осуществления бюджетных правоотношений в городском поселении Мытищи

Бюджетные правоотношения в городском поселении Мытищи осуществляются в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, настоящим Положением, иными актами бюджетного законодательства Российской Федерации и Московской области.

Статья 3. Понятия и термины, применяемые в настоящем Положении

В целях настоящего Положения применяются понятия и термины в значениях, определенных Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, регулирующими бюджетные правоотношения

Статья 4. Особенности применения бюджетной классификации Российской Федерации в городском поселении Мытищи

1. В целях обеспечения сопоставимости показателей бюджета городского поселения Мытищи с показателями других уровней бюджетной системы Российской Федерации при составлении, исполнении бюджета городского поселения, формировании отчетности о его исполнении применяется бюджетная классификация Российской Федерации, утвержденная федеральным законом.
2. В части классификации доходов:
2.1. Совет депутатов городского п



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1671 СЃ