Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 10.12.2009 N 279/36 (ред. от 17.03.2010) "Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципальных служебных жилых помещений из муниципального специализированного жилищного фонда в Пушкинском муниципальном районе Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 декабря 2009 г. N 279/36

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ПУШКИНСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского
муниципального района МО от 17.03.2010 N 331/40)

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003 (в ред. от 05.07.2009), постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений", руководствуясь Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район Московской области", Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления муниципальных служебных жилых помещений из муниципального специализированного жилищного фонда в Пушкинском муниципальном районе Московской области (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию.

Глава Пушкинского
муниципального района
В.В. Лисин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 10 декабря 2009 г. N 279/36

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА В ПУШКИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского
муниципального района МО от 17.03.2010 N 331/40)

1. Основные положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений", Уставом Пушкинского муниципального района Московской области и устанавливает порядок предоставления муниципальных служебных жилых помещений из муниципального специализированного жилищного фонда Пушкинского муниципального района Московской области гражданам в случаях, установленных федеральными законами и законами Московской области, в целях привлечения кадров и обеспечения деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и решения иных вопросов, отнесенных к ведению органов местного самоуправления действующим законодательством Российской Федерации.
1.2. Муниципальный специализированный жилищный фонд - совокупность жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящихся в собственности Пушкинского муниципального района и предназначенных для проживания отдельных категорий граждан.
1.3. В муниципальном специализированном жилищном фонде Пушкинского муниципального района к специализированным жилым помещениям относятся служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях.
1.4. Отнесение жилых помещений муниципального жилищного фонда к муниципальному специализированному жилищному фонду производится на основании постановлений адми



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1453 СЃ