Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 11.03.2009 N 92-РГ (ред. от 10.03.2010) "О мерах по совершенствованию мониторинга нормативных правовых актов Московской области и работы по их приведению в соответствие с федеральным законодательством"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2009 г. N 92-РГ

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ МОНИТОРИНГА НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РАБОТЫ ПО ИХ ПРИВЕДЕНИЮ
В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

(в ред. распоряжения Губернатора МО
от 10.03.2010 N 100-РГ)

В целях совершенствования мониторинга нормативных правовых актов Московской области и работы по их приведению в соответствие с федеральным законодательством:
1. Руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области:
1.1. Назначить на постоянной основе ответственных должностных лиц за работу по проведению мониторинга нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к компетенции центрального исполнительного органа государственной власти Московской области, государственного органа Московской области, на предмет их соответствия вновь принятым федеральным нормативным правовым актам и за координацию подготовки необходимых нормативных правовых актов Московской области.
1.2. Ежеквартально до 10 числа каждого первого месяца очередного квартала представлять советнику Губернатора Московской области, координирующему работу по связям с федеральными органами государственной власти, информацию с нарастающим итогом о результатах и ходе работы по приведению нормативных правовых актов Московской области в соответствие с федеральным законодательством, а также предложения по подготовке проектов нормативных правовых актов Московской области в связи с принятием в истекшем квартале текущего года федеральных нормативных правовых актов по формам согласно приложениям N 1 и 2.
2. Советнику Губернатора Московской области, координирующему работу по связям с федеральными органами государственной власти, обеспечить:
информирование членов Правительства Московской области, руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области об изменениях в федеральном законодательстве;
обобщение поступивших информации и предложений для корректировки Плана законопроектной деятельности Правительства Московской области, а также статистический учет хода приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с федеральным законодательством.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко.
(п. 3 в ред. распоряжения Губернатора МО от 10.03.2010 N 100-РГ)

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение N 1
к распоряжению Губернатора
Московской области
от 11 марта 2009 г. N 92-РГ

ИНФОРМАЦИЯ
О РЕЗУЛЬТАТАХ И ХОДЕ РАБОТЫ
___________________________________________________________
(наименование центрального исполнительного органа
государственной власти Московской области,
государственного органа Московской области)
ПО ПРИВЕДЕНИЮ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ПО ИТОГАМ
______ КВАРТАЛА 20__ ГОДА

----T------------------------------T----------------------------T---------------------------¬
¦N ¦Дата принятия, номер ¦Дата принятия, номер ¦Наименование проекта ¦
¦п/п¦и наименование нормативного ¦и наименование нормативного ¦нормативного правового акта¦
¦ ¦правового акта Россий



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2312 СЃ