Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 18.12.2009 N 41/3 (ред. от 26.02.2010) "О внесении изменений в решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района от 27.04.2007 N 5/41 "О Комитете по строительству администрации Наро-Фоминского муниципального района" (вместе с "Положением о Комитете градостроительства администрации Наро-Фоминского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 41/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 27.04.2007
N 5/41 "О КОМИТЕТЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

(в ред. решения Совета депутатов Наро-Фоминского
муниципального района МО от 26.02.2010 N 80/6)

Рассмотрев предложения главы Наро-Фоминского муниципального района А.Н. Баранова, в целях оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления Наро-Фоминского муниципального района, руководствуясь ст. 37, 41 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, на основании ст. 25, 27 Устава Наро-Фоминского муниципального района Совет депутатов Наро-Фоминского муниципального района решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района от 27.04.2007 N 5/41 "О Комитете по строительству администрации Наро-Фоминского муниципального района" следующие изменения:
1) в наименовании решения и по всему тексту решения слова "Комитет по строительству" заменить словами "Комитет градостроительства" в соответствующих падежах;
2) Положение о Комитете по строительству администрации Наро-Фоминского муниципального района, утвержденное п. 2 решения Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района от 27.04.2007 N 5/41, изложить в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Основа".

Глава Наро-Фоминского
муниципального района
А.Н. Баранов





Приложение
к решению Совета депутатов
Наро-Фоминского муниципального района
Московской области
от 18 декабря 2009 г. N 41/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов Наро-Фоминского
муниципального района МО от 26.02.2010 N 80/6)

1. Общие положения

1.1. Комитет градостроительства администрации Наро-Фоминского муниципального района (далее - Комитет) является отраслевым органом администрации Наро-Фоминского муниципального района, созданным для осуществления полномочий администрации Наро-Фоминского муниципального района по решению вопросов в области архитектуры и градостроительства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области, а также исполняет полномочия органов местного самоуправления поселений, переданные в соответствии с соглашениями о передаче Наро-Фоминскому муниципальному району отдельных полномочий по решению некоторых вопросов в области градостроительства.
(в ред. решения Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.02.2010 N 80/6)
1.2. Комитет является по статусу муниципальным учреждением, обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, лицевой счет, имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления, печать со своим наименованием, штампы и специальные бланки с гербом Наро-Фоминского муниципального района и своим наименованием.
1.3. Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законодательством Московской области, Уставом Наро-Фоминского муниципального района Московской области, настоящим Положением и иными нормативными правовыми актами.
1.4. Комитет в пределах компетенции, определяемой настоящим Положением, представляет интересы администрации Наро-Фоминского мун



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1714 СЃ