Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 29.06.2009 N 107/4 (ред. от 29.01.2010) "О Порядке определения и расходования платы за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения на территории города Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 июня 2009 г. N 107/4

О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
К СЕТЯМ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА ЛОБНИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа Лобня МО
от 29.01.2010 N 10/12)

Рассмотрев проект указанного Порядка, принятого Советом депутатов в первом чтении, учитывая предложения комиссии по вопросам городского хозяйства и благоустройства, Совет депутатов решил:
1. Принять Порядок определения и расходования платы за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения на территории города Лобни (прилагается).
2. Контроль за исполнением данного решения и соблюдением принятого Порядка возложить на председателя комиссии по вопросам городского хозяйства и благоустройства Краснова Д.В.
3. Данное решение вступает в силу после подписания.

Глава города Лобни
С.С. Сокол
02.07.2009

Председатель Совета депутатов
города Лобни
Н.Н. Гречишников





Принят
решением Совета депутатов
городского округа Лобня
Московской области
от 29 июня 2009 г. N 107/4

------------------------------------------------------------------
Решением Совета депутатов городского округа Лобня МО от 29.01.2010 N 10/12 Перечень и наименование разделов Порядка исключены.
------------------------------------------------------------------
ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА ЛОБНИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа Лобня МО
от 29.01.2010 N 10/12)

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок определения и расходования платы за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения на территории городского округа Лобня (далее - Порядок подключения) разработан в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Правилами определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и правилами подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 N 83, Правилами заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2007 N 360 и распоряжением Губернатора Московской области от 07.07.2008 N 265-РГ "Об усилении контроля за строительством жилья на территории Московской области".
2. Настоящий Порядок регулирует отношения между организациями коммунального комплекса, осуществляющими эксплуатацию объектов и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, администрацией города Лобни и лицом, осуществляющим строительство и (или) реконструкцию объектов капитального строительства, возникающие в процессе подключения строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.
3. Настоящий Порядок применяется также в случаях, когда в результате строительства (реконструкции) сетей инженерно-технического обеспечения либо оборудования по производству ресурсов требуется подключение к технологически связанным сетям инженерно-технического обеспечения.





> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1293 СЃ