Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 25.06.2009 N 7/44 (ред. от 28.01.2010) "Об утверждении Положения о порядке создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Наро-Фоминск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 7/44

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ
ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО
от 28.01.2010 N 4/5)

В целях организации транспортного обслуживания на территории городского поселения Наро-Фоминск и повышения качества транспортных услуг, оказываемых населению, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", Уставом городского поселения Наро-Фоминск Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск решил:
1. Утвердить Положение о порядке создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Наро-Фоминск (приложение 1).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Основа".
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков





Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Наро-Фоминск
Московской области
от 25 июня 2009 г. N 7/44

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ
УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО
от 28.01.2010 N 4/5)

1. Общие положения

1.1. Положение о порядке создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Наро-Фоминск (далее - Положение) разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 N 112 "Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом", Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области.
1.2. Настоящее Положение регулирует порядок предоставления транспортных услуг населению и порядок организации регулярных и заказных перевозок автомобильным транспортом на территории городского поселения Наро-Фоминск.
1.3. Действие настоящего Положения распространяется на всех юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют или намерены осуществлять регулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории городского поселения Наро-Фоминск.

2. Основные понятия, используемые в настоящем Положении

2.1. Для целей настоящего Положения используются следующие основные понятия:
1) транспортное обслуживание на территории городского поселения Наро-Фоминск - предоставление услуг по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспор



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2613 СЃ