Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 27.05.2009 N 446/54 (ред. от 27.01.2010) "Об общественном Совете при главе городского округа Котельники" (вместе с "Положением об общественном Совете при главе городского округа Котельники")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. N 446/54

ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КОТЕЛЬНИКИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Котельники МО от 27.01.2010 N 33/5)

Рассмотрев обращение общественных организаций о целесообразности создания общественного Совета на территории городского округа Котельники от 25.02.2009, а также исходя из задач развития местного самоуправления в городском округе Котельники, обеспечения взаимодействия с Общественной палатой при Губернаторе Московской области и учитывая аналогичный опыт других муниципальных образований, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение об общественном Совете при главе городского округа Котельники (прилагается).
2. Для созыва и проведения первого заседания Совета до избрания им председателя, заместителя председателя и секретаря создать рабочую группу из числа депутатов Совета депутатов в составе:
Набокин Михаил Вячеславович;
Бондаренко Анатолий Иванович;
Каширин Александр Сергеевич.
3. Направить настоящее решение главе городского округа Котельники А.Ю. Седзеневскому для подписания и обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов А.Д. Ронгинского.

Председатель Совета депутатов
городского округа Котельники
А.Д. Ронгинский

Глава городского
округа Котельники
А.Ю. Седзеневский





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Котельники
Московской области
от 27 мая 2009 г. N 446/54

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Котельники МО от 27.01.2010 N 33/5)

1. Общие положения

1.1. Общественный Совет при главе городского округа Котельники (далее по тексту - Совет) создается в целях регулярного и конструктивного взаимодействия органов местного самоуправления с негосударственными, некоммерческими организациями, общественными объединениями, профсоюзами, объединениями предпринимателей и товаропроизводителей, осуществляющими свою деятельность в соответствии с действующим законодательством, по решению вопросов местного значения в интересах жителей на территории городского округа Котельники Московской области.
1.2. Совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, созданным на общественных началах для открытого и гласного обсуждения различных вопросов развития городского округа Котельники, содействия процессу активного включения граждан - жителей города Котельники в участие решения вопросов местного самоуправления.
1.3. В своей деятельности Совет руководствуется Конституцией РФ, действующим законодательством Российской Федерации и Московской области, Уставом городского округа Котельники Московской области, настоящим Положением.
1.4. Деятельность Совета основывается на принципах добровольности, равноправия и законности.
1.5. Совет не является юридическим лицом, члены Совета осуществляют свою деятельность на общественных началах в соответствии с настоящим Положением.

2. Задачи Совета

2.1. Основными задачами Совета являются:
2.1.1. Обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Котельники Московской области с жителями города, общественными объединениями, объединениями предпринимателей и товаропроизводителей, негосударственными, некоммерческими организациями в решении задач социально-экономического развития городск



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0491 СЃ