Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Ивантеевка МО от 05.10.2009 N 1579 (ред. от 18.01.2010) "Об определении видов обязательных и исправительных работ и мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 1579

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ И ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ
РАБОТ И МЕСТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ И ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

(в ред. постановления главы городского округа Ивантеевка МО
от 18.01.2010 N 10)

На основании письма начальника Уголовно-исполнительной инспекции N 65 ФБУ "Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 12" УФСИН России по Московской области N 51/12/12/65-112 от 29.09.2009 и, руководствуясь статьями 25 и 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьями 49 и 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, в целях определения видов обязательных и исправительных работ и мест отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ постановляю:
1. Определить виды обязательных и исправительных работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных или исправительных работ соответственно:
- уборка городских и придомовых территорий;
- благоустройство, санитарная очистка и озеленение территорий;
- содержание и ремонт автомобильных дорог, проездов, тротуаров, газонов;
- уборка, содержание и ремонт зданий, помещений;
- сбор бытовых и прочих отходов;
- погрузочно-разгрузочные работы;
- подсобные работы.
2. Определить объекты для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории г. Ивантеевки Московской области:
- МУП "Комбинат коммунального хозяйства и благоустройства";
- Отдел ГИБДД ОВД по городскому округу Ивантеевка;
- МУ "Комплексный молодежный центр";
- Уголовно-исполнительная инспекция N 65 ФБУ "Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 12" УФСИН России по Московской области.
3. Определить объекты для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории г. Ивантеевки Московской области:
- МУП "РЭП N 1";
- МУП "РЭП N 3";
- МУП "РЭП N 4";
- МУП "Комбинат коммунального хозяйства и благоустройства";
- МУЗ "Ивантеевская центральная городская больница";
- ЗАО "Мособлстрой-20";
- Комитет по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Ивантеевки Московской области;
- ООО "Цитадель".
(абзац введен постановлением главы городского округа Ивантеевка МО от 18.01.2010 N 10)
4. Направить настоящее постановление руководителям организаций (юридическим лицам), указанных в пунктах 2, 3, для обеспечения совместно с Уголовно-исполнительной инспекцией N 65 ФБУ "Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 12" УФСИН России по Московской области исполнения приговоров суда в отношении лиц, осужденных к исправительным или обязательным работам и проживающих в г. Ивантеевке Московской области.
5. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете г. Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки".
6. Признать утратившими силу:
- постановление главы города Ивантеевки Московской области от 11.08.2005 N 1639 "Об определении перечня объектов для отбывания наказания в виде обязательных работ";
- постановление главы города Ивантеевки Московской области от 11.08.2005 N 1640 "Об определении перечня объектов для отбывания наказания в виде исправительных работ";
- постановление главы города Ивантеевки Московской области от 27.02.2008 N 257 "О внесении дополнений в постановление главы города от 11.08.2005 N 1640 "Об определении перечня объектов для отбывания наказания в виде исправительных работ".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Г.И. Шуйского.

Глава города
С.Г. Гриднев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.211 СЃ