Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 19.05.2009 N 1506 (ред. от 18.01.2010) "О принятии Положения о порядке переименования и присвоения новых наименований улицам и площадям, присвоения адресов на территории города Железнодорожного"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 мая 2009 г. N 1506

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ И ПРИСВОЕНИЯ
НОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ УЛИЦАМ И ПЛОЩАДЯМ, ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 18.01.2010 N 159)

В соответствии со ст. 7, п. 25 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 17.01.2001 N 12/2001-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Московской области", п. 25 ч. 1 ст. 11 Устава городского округа Железнодорожный, с целью установления единых и обязательных для исполнения норм и требований в сфере внешнего благоустройства, определения порядка уборки и содержания основных и прилегающих территорий для всех юридических и физических лиц, являющихся собственниками, владельцами или пользователями земельных участков, зданий, сооружений и строений на территории города Железнодорожного, постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке переименования и присвоения новых наименований улицам и площадям, присвоения адресов на территории города Железнодорожного (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Мой город Железнодорожный".
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Железнодорожный Татевосян Л.Н.

Глава городского округа
Е.И. Жирков





Приложение
к постановлению главы
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 19 мая 2009 г. N 1506

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ И ПРИСВОЕНИЯ НОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ
УЛИЦАМ И ПЛОЩАДЯМ, ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

(в ред. постановления главы городского округа
Железнодорожный МО от 18.01.2010 N 159)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о переименовании и присвоении новых наименований улицам и площадям, присвоении адресов (далее - Положение) на территории города Железнодорожного разработано в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава городского округа Железнодорожный и устанавливает правовые основы обеспечения единого и стабильного порядка присвоения, изменения и употребления наименований территориальных единиц, улиц, площадей, географических и иных объектов на территории города Железнодорожного.
1.2. Жилые дома, здания, строения, сооружения и владения должны иметь уникальный адрес на территории города Железнодорожного.
1.3. Основное назначение данного Положения заключается в определении правил адресации жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений с установлением стандарта на структуру адреса и единых требований к ее заполнению, в том числе с применением компьютерных технологий.
1.4. В Положении устанавливается порядок определения, присвоения, изменения, аннулирования, резервирования и утверждения адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений.
1.5. При заполнении адресных данных в документах, подготавливаемых и выпускаемых организациями города Железнодорожного, запрещается произвольное не соответствующее правилам настоящего Положения написание адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений.
1.6. Не присваиваются адреса помещениям в зданиях, пристройкам к зданиям, имеющим адрес.




> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1476 СЃ