Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 31.12.2009 N 2806 "О комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время" (вместе с "Положением о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время", "Положением о структурных подразделениях и обязанностях членов комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 2806

О КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
ЭКОНОМИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

В соответствии с Федеральными законами от 31.05.1996 N 61-ФЗ "Об обороне", от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 03.07.2007 N 484-ДСП "О Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Московской области в военное время", в целях организации мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в мирное и военное время, на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Создать комиссию по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время.
2. Утвердить Положение о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время (прилагается).
3. Утвердить состав комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время (прилагается).
4. Утвердить Положение о структурных подразделениях и обязанностях членов комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время (прилагается).
5. Признать утратившим силу постановление главы города от 07.05.2007 N 912 "О внесении изменений в постановление главы города Серпухова от 20.07.2005 N 1168 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета и повышению устойчивости функционирования экономики города".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города
П.В. Жданов





Утверждено
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 31 декабря 2009 г. N 2806

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
ЭКОНОМИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет основные задачи, функции и порядок организации работы комиссии по повышению устойчивости функционирования (далее - ПУФ) экономики муниципального образования "Город Серпухов Московской области" в военное время (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованности действий администрации города Серпухова с действиями исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по городу Серпухову и организаций независимо от организационно-правовой формы, осуществляющих свою деятельность на территории города Серпухова (далее - организации), при организации разработки и осуществления мер, направленных на сохранение объектов, необходимых для устойчивого функционирования экономики и выживания населения города Серпухова в военное время.
1.3. Комиссия создается постановлением главы города Серпухова.
Комиссия формируется из представителей администрации города Серпухова, территориальных органов федеральных органов исполнительной



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1405 СЃ