Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 31.12.2009 N 4510 "О порядке предоставления в 2010 году из бюджета городского округа Домодедово субсидии юридическому лицу на разницу в тарифах по перевозке пассажиров в черте города Домодедово, по муниципальным маршрутам регулярного сообщения транспортом общего пользования"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 4510

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ДОМОДЕДОВО СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ НА РАЗНИЦУ
В ТАРИФАХ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА
ДОМОДЕДОВО, ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНОГО
СООБЩЕНИЯ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

В соответствии со ст. 67 решения Совета депутатов городского округа Домодедово от 21.12.2009 N 1-4/250 постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году из бюджета городского округа Домодедово субсидии юридическому лицу на разницу в тарифах по перевозке пассажиров в черте города Домодедово, по муниципальным маршрутам регулярного сообщения транспортом общего пользования (прилагается).
2. Финансовому управлению администрации городского округа Домодедово Московской области (Езопова Л.М.) производить выплату субсидии согласно Порядку, утвержденному пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Хромова О.В.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 31 декабря 2009 г. N 4510

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ДОМОДЕДОВО СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ НА РАЗНИЦУ В ТАРИФАХ
ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ДОМОДЕДОВО,
ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНОГО СООБЩЕНИЯ
ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2010 году из бюджета городского округа Домодедово субсидии юридическим лицам на разницу в тарифах по перевозке пассажиров в черте города Домодедово, по муниципальным маршрутам регулярного сообщения N 18, 30, 31, 32, 55, 58 транспортом общего пользования (далее - субсидия).
1.2. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, отобранных в соответствии с положениями федерального законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд путем проведения администрацией городского округа Домодедово соответствующего аукциона на организацию транспортного обслуживания по муниципальным маршрутам регулярного сообщения транспортом общего пользования.
К перевозкам транспортом общего пользования относятся регулярные перевозки по регулируемым тарифам, а к регулярным сообщениям относятся регулярные перевозки.
1.3. Предоставление из бюджета городского округа Домодедово субсидии юридическим лицам на разницу в тарифах по перевозке пассажиров в черте города Домодедово, по муниципальным маршрутам регулярного сообщения N 18, 30, 31, 32, 55, 58 транспортом общего пользования осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского округа Домодедово на 2010 год на указанные цели, в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета городского округа Домодедово и утвержденными лимитами бюджетных обязательств.
1.4. Главным распорядителем средств городского округа Домодедово на предоставление субсидии юридическим лицам на разницу в тарифах по перевозке пассажиров в черте города Домодедово, по муниципальным маршрутам регулярного сообщения транспортом общего пользования является администрация городского округа Домодедово (далее - Администрация).

2. Предоставление субсидии юридическому лицу на разницу
в тарифах по перевозке пассажиров в черте города
Домодедово,



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2013 СЃ