Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 31.12.2009 N 1211/56 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Московской области в сфере предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 1211/56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Московской области от 29.01.2008 N 43/3 "О Порядке расходования субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 12.05.2009 N 368/18) следующие изменения:
а) в наименовании слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
б) в преамбуле после слов "N 197/2008-ОЗ" дополнить словами ", N 115/2009-ОЗ, N 155/2009-ОЗ";
в) в пункте 1 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
г) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.".
2. Внести в Порядок расходования субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 29.01.2008 N 43/3 "О Порядке расходования субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 12.05.2009 N 368/18), следующие изменения:
а) в наименовании слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
б) в преамбуле слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
в) в пункте 1 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
г) в пункте 3 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
д) в пункте 4 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов";
е) в пункте 5 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов", слова "Министерство финансов Московской области" заменить словами "Министерство социальной защиты населения Московской области";
ж) пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за целевым использованием средств субвенции осуществляется Министерство социальной защиты населения Московской области";
з) пункт 8 признать утратившим силу.
3. Внести в постановление Правительства Московской области от 06.08.2009 N 650/32 "Об утверждении Порядка перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий" следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.".
4. Внести в Пор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2967 СЃ