Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Долгопрудный МО от 30.12.2009 N 1478-ПГ "Об официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 1478-ПГ

ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ СРЕДСТВЕ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации", на основании Устава г. Долгопрудного, муниципального контракта от 30.12.2009 N 2, в целях обеспечения своевременного информирования граждан города о деятельности органов местного самоуправления постановляю:
1. Определить периодическое печатное издание "Газета Долгопрудный" и приложение к газете "Газета Долгопрудный" "Вестник-Долгопрудный" официальным печатным средством массовой информации города Долгопрудного для опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации.
2. ОАО "Объединенная редакция "Долгопрудный-СМИ" (Крот В.Н.) обеспечивать публикацию муниципальных правовых актов и иной официальной информации в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного "Газета Долгопрудный" и в приложении к газете "Газета Долгопрудный" "Вестник-Долгопрудный".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
4. ОАО "Объединенная редакция "Долгопрудный-СМИ" (Крот В.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шаврову Н.А. - заместителя главы администрации.

Глава города
О.И. Троицкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ