Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 30.12.2009 N 2920 "Об утверждении нормативов обеспечения населения твердым топливо"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 2920

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
ТВЕРДЫМ ТОПЛИВОМ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" и N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" постановляю:
1. Утвердить норматив обеспечения населения твердым топливом на 1 кв. м общей площади жилья в год:
- уголь антрацит - 70 кг;
- уголь брикет и торфобрикет - 109,7 кг;
- дрова - 0,271 куб. м.
2. Закупку твердого топлива производить по тарифам, утвержденным Министерством экономики Московской области.
3. Отделу по работе с общественностью, населением и СМИ (Пантелеева Е.С.) опубликовать данное постановление в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте администрации Подольского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Подольского муниципального района Сахарова В.С.

Руководитель администрации
Подольского муниципального района
В.А. Музычук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ