Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 30.12.2009 N 80 "О муниципальном нормативном правовом акте "Тарифы на услуги, оказываемые предприятиями Каширского муниципального района потребителям услуг в Каширском муниципальном районе в 2010 году"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 80

О МУНИЦИПАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ ПРАВОВОМ АКТЕ "ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ КАШИРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОТРЕБИТЕЛЯМ УСЛУГ В КАШИРСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ В 2010 ГОДУ"

В связи с ростом цен на энергоносители и продукцию производственно-технического назначения, а также в соответствии со статьей 12 Устава муниципального образования "Каширский муниципальный район" Московской области, с пунктом 3 статьи 5 Федерального закона от 30.10.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" Совет депутатов Каширского муниципального района решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "Тарифы на услуги, оказываемые предприятиями Каширского муниципального района в 2010 году потребителям услуг".
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "Тарифы на услуги, оказываемые предприятиями Каширского муниципального района потребителям услуг в Каширском муниципальном районе в 2010 году" главе Каширского муниципального района Максименко А.В. для подписания и опубликования в газете "Каширские известия".
3. Решение Совета депутатов муниципального района от 21.11.2008 N 104 в части пункта 1.1 "О тарифах на услуги, оказываемые предприятиями Каширского муниципального района потребителям услуг, и размере платы за жилое помещение в Каширском муниципальном районе в 2009 году" считать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего решения.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Каширского муниципального района Ю.И. Кирьянова.

Председатель Совета депутатов
Каширского муниципального района
Ю.И. Кирьянов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1141 СЃ