Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минпечати МО от 30.12.2009 N 92 "Об утверждении Методики расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области, подведомственными Министерству по делам печати и информации Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 92

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ
НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ)
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ
МИНИСТЕРСТВУ ПО ДЕЛАМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.07.2009 N 596/29 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями Московской области":
1. Утвердить прилагаемую Методику расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области, подведомственными Министерству по делам печати и информации Московской области.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
С.Н. Моисеев





Утверждена
распоряжением Министерства
по делам печати и информации
Московской области
от 30 декабря 2009 г. N 92

СОГЛАСОВАНО

Письмо Министерства экономики
Московской области
от 5 ноября 2009 г. N 18исх/24-6503

Письмо Министерства финансов
Московской области
от 26 ноября 2009 г. N 2000-03/10979

МЕТОДИКА
РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ МИНИСТЕРСТВУ ПО ДЕЛАМ
ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Методика расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области, подведомственными Министерству по делам печати и информации Московской области (далее - методика) разработана в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.07.2009 N 596/29 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями Московской области".
2. Методика определяет порядок расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (работ), включенных в перечень государственных услуг (работ), оказываемых физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области, находящимися в ведомственном подчинении Министерства по делам печати и информации Московской области (далее - Перечень государственных услуг).
3. При наличии утвержденных норм потребления товаров и услуг, нормативов и стандартов государственных услуг их необходимо принимать за основу формирования нормативов затрат на оказание услуг.
4. Нормативные затраты на выполнение государственных заданий государственному учреждению рассчитываются на основании нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, необходимого для выполнения установленного государственного задания, по следующей формуле:

PN = SUM (N x V ) + PN , где:
гз егу гу и

N - норматив затрат на оказание единицы государственной услуги
егу
государственным учреждением (далее - учреждение);




> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1846 СЃ