Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 13.11.2009 N 1101 (ред. от 30.12.2009) "Об утверждении Положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории города Троицка"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 1101

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ ПОЧТОВЫХ АДРЕСОВ
ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

(в ред. постановления администрации городского
округа Троицк МО от 30.12.2009 N 1363)

В целях упорядочения присвоения адресов и установления единых правил присвоения адресов жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям и владениям, расположенным на территории г. Троицка Московской области, для обеспечения правильности оформления имущественных и иных актов, связанных с объектами недвижимости, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Федеральным законом N 190-ФЗ, Уставом г. Троицка Московской области, постановляю:
1. Утвердить Положение о присвоении адресов жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям и владениям, расположенным в г. Троицке Московской области (прилагается).
2. Считать постановление главы города Троицка от 13.05.2008 N 439 "Об утверждении Положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории г. Троицка" утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Троицка Дудочкина В.Е.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в СМИ и размещению на сайте г. Троицка Московской области.

Глава города
В.В. Сиднев





Утверждено
постановлением администрации
городского округа Троицк
Московской области
от 13 ноября 2009 г. N 1101

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСОВ ЖИЛЫМ ДОМАМ, ЗДАНИЯМ, СТРОЕНИЯМ,
СООРУЖЕНИЯМ И ВЛАДЕНИЯМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ В Г. ТРОИЦКЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления администрации городского
округа Троицк МО от 30.12.2009 N 1363)

1. Общие положения

1.1. Жилые дома, здания, строения, земельные участки, сооружения и владения (далее - объекты недвижимого имущества) должны иметь уникальный адрес на территории г. Троицка Московской области.
1.2. Основное назначение данного Положения заключается в определении правил адресации жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений с установлением стандарта на структуру адреса и единых требований к ее заполнению, в том числе с применением компьютерных технологий.
1.3. В Положении устанавливается порядок определения, присвоения, изменения, аннулирования, резервирования и утверждения адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений.
1.4. При заполнении адресных данных в документах, подготавливаемых и выпускаемых на территории г. Троицка, запрещается произвольное, не соответствующее правилам настоящего Положения указание адресов жилых домов, зданий, строений, сооружений и владений.
1.5. Не присваиваются адреса помещениям в зданиях, пристройкам к зданиям, имеющим адрес.
1.6. Не присваиваются адреса временным строениям и сооружениям.
1.7. Не присваиваются отдельные почтовые адреса вторым жилым домам, расположенным на земельном участке домовладения, имеющего почтовый адрес.
1.8. Положение предназначено для организаций, формирующих, присваивающих и регистрирующих адрес, и организаций, использующих информацию об адресной привязке земельных участков, жилых домов, зданий, строений и сооружений.
1.9. Правила присвоения адреса распространяются на всю территорию г. Троицка Московской области.
1.10. Отдел архитектуры и градостроительства администрации г. Троицка ведет общий адресный реестр, выдает справки по форме согласно приложениям N 1,



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.164 СЃ