Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 29.12.2009 N 455-Р "Об утверждении Методики расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями культуры Московской области"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 455-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ
НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ)
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с п. 4.1 постановления Правительства Московской области от 22.07.2009 N 596/29 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями Московской области":
1. Утвердить Методику расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями культуры Московской области (далее - Методика) (прилагается).
2. Руководителям государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству культуры Московской области, руководствоваться утвержденной Методикой при формировании государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области использовать Методику при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) для муниципальных учреждений в сфере культуры.
4. Заведующему отделом информационных ресурсов в сфере культуры (Чемодуров А.А.) разместить на сайте Министерства утвержденную Методику.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Вашурину Л.С.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова





Утверждена
распоряжением
Министерства культуры
Московской области
от 29 декабря 2009 г. N 455-Р

СОГЛАСОВАНО

Письмо Министерства экономики
Московской области
от 27 ноября 2009 г. N 18исх./24-7012

Письмо Министерства финансов
Московской области
от 17 декабря 2009 г. N 2000-18/11748

МЕТОДИКА
РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ
(ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Настоящая Методика расчета нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам государственными учреждениями культуры Московской области разработана в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.07.2009 N 596/29 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями Московской области".
Планирование бюджетных ассигнований на оказание государственными учреждениями, как бюджетными, так и автономными, государственных услуг (выполнение работ) при составлении проекта бюджета Московской области должно осуществляться на основе нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам бюджетными и автономными учреждениями Московской области и нормативных затрат на содержание имущества, необходимого для выполнения установленного государственного задания.
Финансовое обеспечение деятельности государственных бюджетных учреждений Московской области на возмещение нормативных затрат на оказание ими государственных услуг (выполнение работ) в соответствии с государственным заданием о



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1974 СЃ