Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Королев МО от 29.12.2009 N 2110 "О единой комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Город Королев Московской области" (вместе с "Положением о единой комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Город Королев Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 2110

О ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ
РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ
НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях исполнения решения Совета депутатов города Королева Московской области от 14.10.2009 N 462/71, в соответствии с Гражданским и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Утвердить Положение о единой комиссии (далее - единая комиссия) по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Город Королев Московской области" (прилагается).
2. Утвердить состав единой комиссии (прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Калининградская правда".
4. Информационно-аналитическому отделу (Счастливая О.О.) обеспечить выполнение п. 10 настоящего постановления.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Тюлякова И.А.

И.о. главы города
А.Б. Капустян





Утверждено
постановлением главы
городского округа Королев
Московской области
от 29 декабря 2009 г. N 2110

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ
РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ
НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Город Королев Московской области" (далее - Единая комиссия), осуществляет полномочия конкурсной и аукционной комиссии в зависимости от формы торгов.
2. Единая комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов (кворум).
3. Протоколы, которые ведет Единая комиссия, подписываются всеми присутствующими на ее заседании членами Единой комиссии.
4. Единая комиссия осуществляет:
4.1. Вскрытие и рассмотрение конвертов с заявками на участие в конкурсе, отбор участников конкурса, вскрытие, рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе, определение победителя конкурса, ведение протокола вскрытия и рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протокола конкурса.
4.2. Рассмотрение аукционных заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона, ведение протокола рассмотрения аукционных заявок на участие в аукционе, выбор аукциониста из членов Комиссии большинством голосов при открытом голосовании членов Комиссии.
4.3. Проверку соответствия заявок на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствие претендентов требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
4.4. Исполнение предписаний органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере рекламы, об устране



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1417 СЃ