Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Дубна МО от 29.12.2009 N 100-ПГ "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в г. Дубна Московской области на 2010 год в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 100-ПГ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В Г. ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2010 ГОД В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

На основании решения Дубненского городского Совета депутатов "О порядке установления величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Дубна Московской области" от 25.09.2008 N РС-8(73)-85/50 и распоряжения заместителя главы администрации города "Об установлении среднего значения стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в г. Дубна Московской области в IV квартале 2009 года" от 22.12.2009 N 697-Р постановляю:
1. Установить величину порогового значения доходов и стоимости имущества в городе Дубна Московской области на 2010 год в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 2904 (двух тысяч девятисот четырех) рублей.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на первого заместителя главы администрации города С.Ф. Дзюбу.

Глава города Дубны
В.Э. Прох






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.202 СЃ