Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 28.12.2009 N 60/7 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения в 2010 году для граждан, проживающих на территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области" от 26.11.2009 N 38/5"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК
ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 60/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНСК" ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В 2010 ГОДУ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК
ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОТ 26.11.2009 N 38/5

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ и в связи с уточнением отчета аудиторской фирмы по экспертизе обоснованности проекта производственной программы оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов муниципального унитарного предприятия "Специализированное коммунальное хозяйство" на 2010 год Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения в 2010 году для граждан, проживающих на территории городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области" от 26.11.2009 N 38/5 следующие изменения:
Пункт 1 изложить в следующей редакции: "Установить и ввести с 01.01.2010 тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Специализированное коммунальное хозяйство", согласно приложению к настоящему решению.".
Пункт 3 изложить в следующей редакции: "Направить нормативный правовой акт "Тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Специализированное коммунальное хозяйство" главе городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области Слепцову Ю.Ф. для подписания.".
2. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово" и на официальном сайте администрации муниципального образования "Городское поселение Воскресенск".
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, кредитной и инвестиционной политике Бормашова В.В. и на первого заместителя главы городского поселения Воскресенск Частия А.И.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Воскресенск
В.В. Бормашов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Воскресенск
Московской области
от 28 декабря 2009 г. N 60/7

НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
от 28 декабря 2009 г. N 13/НА

ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ
КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" (ВВОДИТСЯ С 01.01.2010)

----T-------------------------------------T-------------T-----------------¬
¦N ¦Вид услуги ¦Тариф ¦Примечание ¦
¦п/п¦ ¦(руб./куб. м)¦ ¦
+---+-------------------------------------+-------------+-----------------+
¦1. ¦Вывоз твердых бытовых отходов ¦ 483,95¦Для всех групп ¦
¦ ¦ ¦ ¦потребителей ¦
L---+-------------------------------------+-------------+------------------

Примечания:



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1876 СЃ