Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Щелковского муниципального района МО от 28.12.2009 N 3907 "О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению"







ГЛАВА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 3907

О СТОИМОСТИ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО
ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", Законом Московской области от 28.11.2009 N 143/2009-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области" постановляю:
1. Установить с 01.01.2010 стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в межпоселенческих местах захоронения Щелковского муниципального района:
1.1. Умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, пенсионеров, досрочно оформивших пенсию по предложению органов службы занятости, - в размере 4000 (четыре тысячи) рублей на каждое погребение.
1.2. Умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей, - в размере 4000 (четыре тысячи) рублей на каждое погребение.
1.3. Умерших, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являющихся пенсионерами, мертворожденных детей по истечении 196 дней беременности, умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел, умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, - в размере 4000 (четыре тысячи) рублей на каждое погребение.
2. Управлению делами администрации Щелковского муниципального района (Клочкова Л.В.) опубликовать настоящее постановление в бюллетене "Информационный вестник Совета депутатов и администрации Щелковского муниципального района".
3. Признать утратившим силу постановление главы Щелковского муниципального района от 18.02.2009 N 413 "О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в межпоселенческих местах захоронения Щелковского муниципального района", кроме пункта 3.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Щелковского муниципального района Семиволоса И.И.

Глава Щелковского
муниципального района
А.М. Ганяев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1811 СЃ