Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 25.12.2009 N 183/16 "Об обеспечении жителей городского округа Краснознаменск Московской области земельными участками из земель, находящихся в собственности ЗАТО Краснознаменск Московской области в Рузском районе Московской области, и задачах администрации городского округа Краснознаменск Московской области по оказанию помощи и содействия гражданам в приобретении земельных участков" (вместе с "Порядком предоставления земельных участков для ведения садоводческого хозяйства в Рузском районе Московской области из земель, находящихся в собственности городского округа Краснознаменск Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 183/16

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ ИЗ ЗЕМЕЛЬ,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЗАТО КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ В РУЗСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ЗАДАЧАХ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ И СОДЕЙСТВИЯ ГРАЖДАНАМ
В ПРИОБРЕТЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 14.07.1992 N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании", Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области, в целях социальной поддержки жителей городского округа Краснознаменск Московской области и содействия им в приобретении земельных участков в Рузском районе Московской области Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить категории граждан города Краснознаменск Московской области, пользующихся преимуществом при вступлении в Садоводческое некоммерческое партнерство "Ивушка" (далее по тексту - СНП "Ивушка") для ведения садоводческого хозяйства (приложение N 1).
2. Утвердить Порядок предоставления земельных участков для ведения садоводческого хозяйства в Рузском районе Московской области из земель, находящихся в собственности городского округа Краснознаменск Московской области (в новой редакции) (приложение N 2).
3. Установить на 2010 год стоимость продажи (выкупа) принадлежащих муниципальному образованию Краснознаменск Московской области земельных участков гражданами - членами СНП "Ивушка" по цене 4500 руб. за 100 кв. м (1 сотка).
4. Для рассмотрения заявлений и формирования списка граждан, подавших заявление о предоставлении садового земельного участка в Рузском районе Московской области, и членов СНП "Ивушка" назначить Городскую комиссию в составе:
1. Лобов А.Н., депутат Совета депутатов городского округа
Краснознаменск Московской области - председатель комиссии.
2. Черников А.Н., депутат Совета депутатов городского округа
Краснознаменск Московской области - член комиссии.
3. Туйбаев Р.Н., начальник юридического отдела Совета депутатов
городского округа Краснознаменск Московской области - член комиссии.
4. Зиннатова А.Г., заместитель начальника отдела земельных отношений
КУГИ и ЖКХ администрации городского округа Краснознаменск Московской
области - член комиссии.
5. Мухин М.В., начальник сектора предпринимательства Комитета СЭР,
инвестиционной политики, предпринимательства, муниципального заказа и
информационных работ администрации городского округа Краснознаменск
Московской области - член комиссии.
6. Гусев В.С., председатель СНП "Ивушка" - член комиссии.
5. Поручить руководителю администрации городского округа Краснознаменск Московской области организовать работу подчиненных должностных лиц администрации органов администрации для реализации следующих задач:
5.1. По обращению в Тверской суд г. Москвы о снятии ареста с земельных участков в Рузском районе Московской области (кадастровые номера N 50:19:006 02 10:0011, N 50:19:006 02 14:0004), находящихся на праве муниципальной собственности муниципального образования город Краснознаменск Московской области на основании свидетельств о государственной регистрации права серий: 50 АЖ N 4



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ