Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 28.12.2009 N 3429 "Об установлении тарифов на услуги по вывозу бытового мусора от индивидуальных частных домовладений для организаций коммунального комплекса Шатурского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 3429

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ВЫВОЗУ БЫТОВОГО МУСОРА
ОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВЛАДЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 7 п. 1.4 Устава Шатурского муниципального района, Порядком регулирования цен (тарифов) органами местного самоуправления Шатурского муниципального района, а также в целях наведения чистоты и порядка в Шатурском муниципальном районе постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2010 года тарифы на услуги по вывозу бытового мусора от индивидуальных частных домовладений для организаций коммунального комплекса Шатурского муниципального района в размере:
- 50 руб. в месяц с домовладения;
- 25 руб. в месяц с одиноко проживающих пенсионеров.
Налог на добавленную стоимость в тарифах учтен.
2. Признать утратившим силу постановление главы Шатурского муниципального района от 04.02.2009 N 202 "Об установлении тарифов на услуги по вывозу бытового мусора от индивидуальных частных домовладений для организаций коммунального комплекса Шатурского муниципального района".
3. Организационному отделу (Терентьева Е.В.) опубликовать постановление в СМИ.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела экономики Симонова А.К.

Глава Шатурского
муниципального района
А.Д. Келлер






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1692 СЃ