Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 10.06.2009 N 184/29 (ред. от 28.12.2009) "Об учреждении функционального органа администрации Пушкинского муниципального района - Комитета по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района" (вместе с "Положением о Комитете по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 184/29

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ОРГАНА АДМИНИСТРАЦИИ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - КОМИТЕТА ПО ФИНАНСОВОЙ
И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального
района МО от 28.12.2009 N 291/37)

В целях осуществления полномочий в сфере регулирования бюджетных правоотношений на территории Пушкинского муниципального района, руководствуясь ст. 15, 34, 37 и 41 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003, ст. 22 Устава Пушкинского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Учредить функциональный орган администрации Пушкинского муниципального района - Комитет по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района с правами юридического лица.
(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 28.12.2009 N 291/37)
2. Утвердить прилагаемое Положение о Комитете по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района.
(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 28.12.2009 N 291/37)
3. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальном органе печати Пушкинского муниципального района - газете "Маяк".
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджетно-правовому регулированию (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В.В. Лисин





Утверждено
решением Совета депутатов
Пушкинского муниципального района
Московской области
от 10 июня 2009 г. N 184/29

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального
района МО от 28.12.2009 N 291/37)

1. Общие положения

1.1. Комитет по финансовой и налоговой политике администрации Пушкинского муниципального района (далее - Комитет по финансовой и налоговой политике) является функциональным органом администрации Пушкинского муниципального района с правами юридического лица.
(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 28.12.2009 N 291/37)
1.2. Комитет по финансовой и налоговой политике осуществляет исполнительно-распорядительную деятельность на территории Пушкинского муниципального района в финансовой и бюджетной сферах, а также в пределах своей компетенции в кредитной и налоговой сферах, а также координацию деятельности в указанных сферах структурных подразделений администрации Пушкинского муниципального района и муниципальных учреждений, образованных для реализации отдельных функций муниципального управления Пушкинским муниципальным районом (далее - органы местного самоуправления Пушкинского района).
(в ред. решения Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 28.12.2009 N 291/37)
1.3. Комитет по финансовой и налоговой политике в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области, иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом Пушкинского муниципального района, решениями Совета депутатов Пушкинского муниципального района, пос



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2072 СЃ