Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.10.2009 N 912/46 (ред. от 28.12.2009) "О некоторых мерах по реализации на территории Московской области в 2009 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" (вместе с "Перечнем государственных учреждений здравоохранения и учреждений здравоохранения муниципальных образований Московской области, для которых закупается оборудование для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, за счет субсидии, предоставляемой в 2009 году из федерального бюджета")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2009 г. N 912/46

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2009 ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ
НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СОКРАЩЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

(в ред. постановления Правительства МО
от 28.12.2009 N 1172/55)

Во исполнение Соглашения от 25.06.2009 N 35/27 между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о реализации в 2009 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в соответствии с приказом Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 10.06.2009 N 302н "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 N 413 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" Правительство Московской области постановляет:
1. Министерству здравоохранения Московской области:
1.1. Осуществить закупку медицинского оборудования за счет субсидий из федерального бюджета, предоставляемых бюджету Московской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 N 413 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака", согласно приложению к настоящему постановлению, предусмотрев обеспечение его доставки, монтажа и пусконаладочных работ для государственного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" и учреждений здравоохранения муниципальных образований Московской области.
1.2. Осуществить в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации безвозмездную передачу медицинского оборудования, указанного в пунктах 2-25 приложения к настоящему постановлению, в собственность муниципальных образований Московской области.
2. Передать медицинское оборудование, указанное в пунктах 2-25 приложения к настоящему постановлению, в собственность муниципальных образований Московской области со дня подписания актов его приема-передачи, оформляемых после представления в Министерство здравоохранения Московской области муниципальными учреждениями - получателями медицинского оборудования документов, подтверждающих доставку, проведение монтажа и пусконаладочных работ указанного оборудования.
3. Предоставить право министру здравоохранения Правительства Московской области Семенову В.Ю., в случае его временного отсутствия - первому заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области Герцеву К.Б. подписывать от имени Правительства Московской области акты приема-передачи имущества, указанные в пункте 2 настоящего постановления, а также совершать иные действия, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2009 N 413 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака", необходимые для реализации настоящего постановления.
4. Министерству имущественных отношений Московской области закрепить на праве оперативного управления за государственным учреждением здравоохранения Московской области "Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" медицинское оборудование, указа



> 1 2 3 ... 25 26 27

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1863 СЃ