Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 25.12.2009 N 47/5 "О внесении изменений в Положение о звании "Почетный гражданин города Подольска"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 47/5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗВАНИИ
"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ПОДОЛЬСКА"

В целях реализации федеральной государственной политики по переходу к предоставлению мер социальной поддержки, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, в денежной форме, а также в целях улучшения условий по предоставлению Почетным гражданам города Подольска мер социальной поддержки Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о звании "Почетный гражданин города Подольска", утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов от 31.08.2006 N 12/6 "О муниципальных наградах города Подольска" (с дополнениями от 27.06.2008 N 33/19), следующие изменения:
1.1. В абзацах 1 и 8 пункта 11 Положения слова "компенсации" заменить словами "выплаты".
1.2. Абзац 3 пункта 11 Положения изложить в новой редакции:
"- ежемесячная денежная выплата для частичной компенсации расходов по оплате технического обслуживания жилья, коммунальных услуг, обеспечения лекарствами. Размер выплаты устанавливается постановлением главы города Подольска при утверждении бюджета города Подольска на очередной финансовый год".
1.3. Абзац 7 пункта 11 Положения изложить в новой редакции:
"- ежегодная единовременная денежная выплата в размере, который устанавливается постановлением главы города Подольска".
1.4. В пункте 14 Положения после слова "льготы" дополнить текст словами "и выплаты", далее по тексту.
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года.
3. Направить настоящее решение главе города для подписания и обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3025 СЃ