Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 25.12.2009 N 47/23 "О внесении изменений и дополнений в Положение о формировании и реализации предложений (наказов) избирателей депутатам Подольского городского Совета депутатов, утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов N 2/14 от 25.10.2005"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 47/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ФОРМИРОВАНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НАКАЗОВ)
ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМ ПОДОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ N 2/14 ОТ 25.10.2005

В соответствии со ст. 35 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 23 Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", в связи с поручениями жителей города Подольска, направленными на улучшение деятельности органов местного самоуправления по вопросам экономического, социального и культурного развития города, непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения, а также по другим вопросам местного значения, рассмотрев проект Положения о формировании и реализации предложений (наказов) избирателей, представленный постоянной депутатской комиссией по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям, Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о формировании и реализации предложений (наказов) избирателей депутатам Совета депутатов города Подольска следующие изменения и дополнения:
1.1. В пункте 2.2 Положения слова "не позднее 1 октября" заменить на "не позднее 15 сентября".
1.2. В пункте 2.3 Положения слова "не позднее 15 октября года, предшествующего соответствующему финансовому году, передает их в Финансовое управление администрации города Подольска (далее - финансовое управление)" заменить на "не позднее 1 октября года, предшествующего соответствующему финансовому году, передает их главе города Подольска".
1.3. Пункт 2.5 исключить.
1.4. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:
"2.6. Расходование средств бюджета города Подольска, необходимых для реализации предложений (наказов) избирателей, производится в соответствии с порядком исполнения бюджета.".
1.5. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:
"2.7. Бюджетополучатель информирует депутата соответствующего избирательного округа о направлении выделенных средств и об организации - исполнителе работ и услуг.".
1.6. Пункт 3.1 исключить.
1.7. В пункте 3.2 слова "Финансовое управление ежеквартально представляет" заменить на "Финансовое управление по запросу представляет".
1.8. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:
"Глава города Подольска представляет в Подольский городской Совет депутатов годовой отчет о финансировании расходов из бюджета города Подольска на реализацию предложений (наказов) избирателей депутатам Подольского городского Совета депутатов в виде приложения к проекту решения городского Совета депутатов "Об исполнении бюджета города Подольска".
2. Направить настоящее решение главе города для подписания.
3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1423 СЃ