Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 25.12.2009 N 47/14 "О внесении изменений в Порядок рассмотрения заявлений граждан, проживающих в городе Подольске, о признании малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный решением Подольского городского Совета депутатов от 28 декабря 2006 г. N 18/9"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 47/14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ
ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ, О ПРИЗНАНИИ
МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА,
УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ ПОДОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 18/9

В связи с принятием Закона Московской области от 30.06.2007 N 95/2007-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановления Правительства Московской области от 23 апреля 2007 г. N 296/15 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в Порядок рассмотрения заявлений граждан, проживающих в городе Подольске, о признании малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный решением Подольского городского Совета депутатов от 28.12.2006 N 18/9 (далее - Порядок), следующие изменения:
1.1. Абзац 2 пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:
"Членами семьи гражданина признаются супруг (супруга), несовершеннолетние дети независимо от раздельного или совместного проживания, проживающие совместно с гражданином родители. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях другие граждане могут быть признаны членами семьи гражданина, если они вселены им в качестве членов его семьи".
1.2. Пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:
"К заявлению о признании граждан малоимущими прилагаются сведения о доходе семьи, сведения об имуществе семьи, копии документов, подтверждающих уровень доходов и стоимость имущества граждан (приложение N 2), а также их подлинники для сверки".
1.3. Абзац 3 пункта 7 Порядка после слова "устанавливает" дополнить словами "в порядке, предусмотренном Законом Московской области "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановлением Правительства Московской области "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда".
1.4. В абзаце 5 пункта 7 Порядка слова "не позднее чем через тридцать рабочих дней" заменить словами "в месячный срок".
1.5. Пункт 4 приложения N 2 к Порядку изложить в следующей редакции:
"4. Иные документы, предоставляемые гражданами для признания малоимущими в целях постановки их на учет нуждающихся в жилых помещениях, а также документы, подтверждающие виды и размер доходов <*>:
1) трудовая книжка;
2) справка с места работы о доходах, выданная работодателем по форме N 2-НДФЛ, утвержденной приказом Федеральной налоговой службы (его правопреемником, вышестоящим органом, архивными организациями либо налоговым органом - в произвольной форме, содержащей сведения о доходах, основание выдачи, подписи руководителя и главного бухгалтера);
3) справка о компенсациях, выплачиваемых государственным органом или общественным объединением за время исполнения государственных или общественных обязанностей;
4) справка о выходном пособии, выплачиваемом при



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1581 СЃ