Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 25.12.2009 N 47/6 "Об утверждении Порядка предоставления денежных выплат Почетным гражданам города Подольска"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 47/6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ
ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНАМ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА

Руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" и Положением о звании "Почетный гражданин города Подольска", утвержденным решением Подольского городского Совета депутатов от 31.08.2006 N 12/6 (с изменениями и дополнениями), Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок предоставления денежных выплат Почетным гражданам города Подольска (прилагается).
2. Решение Подольского городского Совета депутатов от 27.06.2008 N 33/20 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета города Подольска расходов на предоставление гражданам, награжденным званием "Почетный гражданин города Подольска", компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг" считать утратившим силу.
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года.
4. Направить Порядок предоставления денежных выплат Почетным гражданам города Подольска главе города для подписания и обнародования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков





Утвержден
решением Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 25 декабря 2009 г. N 47/6

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНАМ
ГОРОДА ПОДОЛЬСКА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия финансирования из бюджета города Подольска расходов на предоставление денежных выплат гражданам, удостоенным звания "Почетный гражданин города Подольска".
1.2. Денежные выплаты Почетным гражданам города Подольска выплачиваются на основании Положения о звании "Почетный гражданин города Подольска", утвержденного решением Подольского городского Совета депутатов от 31.08.2006 N 12/6 (с изменениями и дополнениями).
1.3. Расходы, связанные с денежными выплатами Почетным гражданам города Подольска, осуществляются за счет бюджета города Подольска.
1.4. Финансирование расходов на предоставление денежных выплат осуществляется в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете города Подольска на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью городского бюджета, утвержденной в установленном законом порядке.
1.5. Размер денежных выплат устанавливается постановлением главы города Подольска при утверждении бюджета города Подольска на очередной финансовый год.
1.6. В случае смерти Почетного гражданина денежные выплаты сохраняются пожизненно за его супругой (супругом).

2. Порядок обращения за денежными выплатами

2.1. Для получения денежных выплат Почетный гражданин города Подольска представляет в Управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации города Подольска следующие документы:
- заявление о предоставлении денежной выплаты;
- копию паспорта;
- копию документа, подтверждающего право на денежную выплату;
- копию сберегательной книжки.
2.2. Копии документов, указанные в п. 2.1 настоящего Порядка, представляются с предъявлением подлинников документов для сверки.
2.3. Почетный гражданин обязан своевременно извещать Управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2744 СЃ