Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 24.12.2009 N 402 "О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 24.12.2008 N 341 "Об оформлении транспортных средств, выполняющих перевозки пассажиров и багажа в соответствии с договорами на выполнение коммерческих пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 402

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.12.2008 N 341 "ОБ ОФОРМЛЕНИИ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА В СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРАМИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ
КОММЕРЧЕСКИХ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТУ (МАРШРУТАМ)
РЕГУЛЯРНОГО СООБЩЕНИЯ"

1. Внести в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 24.12.2008 N 341 "Об оформлении транспортных средств, выполняющих перевозки пассажиров и багажа в соответствии с договорами на выполнение коммерческих пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения" (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства транспорта Московской области от 04.05.2009 N 130) (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Название распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об оформлении транспортных средств, выполняющих перевозки пассажиров и багажа в соответствии с договорами на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам".
1.2. В пункте 1 распоряжения слова "коммерческих пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения" заменить словами "пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам".
2. Начальнику Управления делами Министерства транспорта Московской области Антоновой Е.И. организовать работу по опубликованию настоящего распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте Министерства транспорта Московской области после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области (Минюст России).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Блудяна Н.О.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1517 СЃ