Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 24.12.2009 N 544/32 "О внесении изменений в Положение об администрации Красногорского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 544/32

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рассмотрев проект Положения о внесении изменений в Положение об администрации Красногорского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение об администрации Красногорского муниципального района (прилагается).
2. Направить Положение о внесении изменений в Положение об администрации Красногорского муниципального района на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, работы Совета, регламенту и процедурам.

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 24 декабря 2009 г. N 544/32

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Статья 1

Внести в Положение об администрации Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 29.04.2009 N 354/20, следующие изменения:
- пункт 1.4 статьи I "Общие положения" изменить и читать в новой редакции: "Администрация является юридическим лицом, имеет свою печать, лицевые счета в финансовом управлении администрации Красногорского муниципального района и другие реквизиты";
- пункт 2.1.8 статьи II "Основные задачи" изменить и читать в новой редакции: "Участие в осуществлении иных государственных полномочий (не переданных им в соответствии с действующим законодательством), если это участие предусмотрено федеральными законами, а также решение иных вопросов, не отнесенных к компетенции органов местного самоуправления других муниципальных образований, органов государственной власти и не исключенных из их компетенции федеральными законами и законами Московской области, за счет доходов местного бюджета, за исключением межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений".

Статья 2

Настоящее Положение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Красногорского
муниципального района
Б.Е. Рассказов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2313 СЃ