Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Дубна МО от 23.12.2009 N 99-ПГ "О внесении дополнений в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубна, в 2009 году"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 99-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Г. ДУБНЫ, В 2009 ГОДУ

В целях реализации Федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Закона Московской области "О порядке реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Московской области или муниципальной собственности муниципальных образований Московской области", в связи с необходимостью увеличения поступлений средств в городской бюджет от приватизации муниципального имущества постановляю:
1. Включить в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности г. Дубны, в 2009 году нежилое помещение общей площадью 94,60 кв. м, полуподвал, расположенное по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Понтекорво, д. 15, пом. 1.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Дубны Усова А.А.

Глава города Дубны
В.Э. Прох






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.188 СЃ