Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Спутник Можайского муниципального района МО от 23.12.2009 N 27/4 "Об утверждении размера платы за жилые помещения, находящиеся в сельском поселении Спутник Можайского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПУТНИК
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 27/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ,
НАХОДЯЩИЕСЯ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ СПУТНИК МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.10.2009 N 81-РМ "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2010 год", Уставом сельского поселения Спутник Совет депутатов сельского поселения Спутник решил:
1. Утвердить для МУП ЖКХ сельского поселения Спутник, обслуживающего население, проживающее в сельском поселении Спутник Можайского муниципального района Московской области:
1.1. Цены на услуги по содержанию и ремонту жилья для жилых помещений, относящихся к государственному и муниципальному фонду, а также жилых помещений, находящихся в многоквартирных домах, в которых не созданы объединения собственников, не принято решение о порядке управления многоквартирным домом либо решение о способе управления не реализовано, с учетом экономически обоснованных затрат на содержание и ремонт жилья и предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение.
1.2. Размер платы за наем жилых помещений для нанимателей жилых помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности.
2. Установить, что цены на услуги по содержанию и ремонту жилья применяются одновременно с применением мер социальной защиты граждан в виде предоставления компенсаций (субсидий) на их оплату в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг.
3. Признать утратившим силу с 01.01.2010 решение Совета депутатов сельского поселения Спутник от 14.04.2009 N 32/5 "Об утверждении размера платы за жилые помещения, находящиеся в сельском поселении Спутник Можайского муниципального района Московской области".
4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2010.
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

Глава сельского
поселения Спутник
М.И. Бобров





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Спутник
Московской области
от 23 декабря 2009 г. N 27/4

ЦЕНЫ И УСЛУГИ
ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЖИЛИЩНОМУ ФОНДУ,
А ТАКЖЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ, В КОТОРЫХ НЕ СОЗДАНЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ,
НЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ
ДОМОМ ЛИБО РЕШЕНИЕ О СПОСОБЕ УПРАВЛЕНИЯ НЕ РЕАЛИЗОВАНО,
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ СПУТНИК

-------------------------------T------------------------------------------¬
¦Жилой фонд по степени ¦Цены на услуги по содержанию и ремонту ¦
¦благоустройства ¦жилья на 1 кв. м общей площади жилья ¦
¦ ¦в месяц, руб. (без НДС) ¦
¦ +-----------T------------------------------+
¦ ¦Всего ¦В том числе ¦
¦ ¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1747 СЃ