Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.12.2009 N 100/12 "Об организации питания учащихся Центра социально-трудовой адаптации и профориентации Чеховского муниципального района из категорийных семей"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 100/12

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ
АДАПТАЦИИ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИЗ КАТЕГОРИЙНЫХ СЕМЕЙ

В целях оказания адресной социальной поддержки отдельным категориям учащихся МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр социально-трудовой адаптации и профориентации" Чеховского муниципального района Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Организовать горячее питание учащихся из малоимущих семей, обучающихся в Центре социально-трудовой адаптации и профориентации, из расчета 35 рублей в день на одного обучающегося.
2. Расходы по выполнению данного решения производить за счет средств местного бюджета Чеховского муниципального района.
3. Утвердить следующие категории семей, дети из которых являются получателями горячего питания:
- обучающиеся из многодетных семей;
- обучающиеся лица из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: дети-инвалиды, дети родителей-инвалидов, дети, проживающие в малоимущих семьях, дети из семей беженцев, дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной планово-бюджетной комиссии Совета депутатов Чеховского муниципального района Бондаренко Е.Г.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ