Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 22.12.2009 N 175 "Об утверждении Порядка финансирования расходов на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах городского поселения Волоколамск в 2010 году"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 175

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОКАЗАНИЕ
УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ ПО МАРШРУТУ РЕГУЛЯРНЫХ
ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК В 2010 ГОДУ

В целях реализации Закона Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области от 16.12.2009 N 237/59 "О бюджете городского поселения Волоколамск на 2010 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок финансирования расходов на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах городского поселения Волоколамск в 2010 году (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Волоколамск Т.А. Шленову.

Глава городского
поселения Волоколамск
В.Н. Шулепов





Утвержден
постановлением главы
городского поселения Волоколамск
Московской области
от 22 декабря 2009 г. N 175

ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ
ПАССАЖИРОВ ПО МАРШРУТУ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ
ТАРИФАМ В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
В 2010 ГОДУ

1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия финансирования за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области (далее - местный бюджет) расходов на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах городского поселения Волоколамск в 2010 году (далее - финансирование расходов на организацию транспортного обслуживания), а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
2. Действие настоящего Порядка распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, допущенных в установленном порядке к деятельности по перевозке пассажиров и багажа по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории городского поселения Волоколамск (далее - Перевозчики), перечень которых утвержден Правительством Московской области, на которых отдельным категориям граждан при перевозке пассажиров по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам предоставляются в соответствии с законодательством Московской области меры социальной поддержки
3. Финансирование расходов на организацию транспортного обслуживания осуществляется в пределах средств, предусмотренных местным бюджетом на 2010 год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств согласно сводной бюджетной росписи бюджета городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области, утвержденной в установленном законодательством порядке.
4. Финансирование расходов на организацию транспортного обслуживания осуществляется в порядке казначейского исполнения бюджета через лицевой счет администрации городского поселения Волоколамск на основании муниципального контракта (договора) на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам, заключенного между администрацией и Перевозчиками, при предоставлении следующих документов:
- протоколов итоговых заседаний Комиссии по проведению открытых аукционов (конкурсов) на право заключения контрактов (договоров) на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по регулиру



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1635 СЃ