Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 22.12.2009 N 498-п "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке выдачи разрешения (ордера) на проведение земляных работ, аварийно-восстановительных работ на территории городского поселения Сергиев Посад"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 498-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ (ОРДЕРА) НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,
АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 04.08.2005 N 533/25 "О порядке уведомления о выданных разрешениях на проведение строительных, строительно-монтажных, земляных, ремонтных работ, аварийного вскрытия, установку временных объектов, размещения средств наружной рекламы в Московской области" постановляю:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о порядке выдачи разрешения (ордера) на проведение земляных работ, аварийно-восстановительных работ на территории городского поселения Сергиев Посад, утвержденное постановлением главы города Сергиев Посад от 16.11.2009 N 438-п.
1.1. В пункте 6.3 Положения слова "а также представителями уполномоченных структурных подразделений администрации города Сергиев Посад из состава комиссии по согласованию схем проведения земляных работ, аварийно-восстановительных работ на территории городского поселения Сергиев Посад," исключить.
1.2. Дополнить Положение пунктом 6.5, изложив его в следующей редакции:
"Общий контроль за закрытием ордеров осуществляется администрацией города Сергиев Посад".
2. Управлению по связям с общественностью (Олышева Н.Л.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Сергиев Посад Паленка А.В.

Глава города Сергиев Посад
Н.В. Маслов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1545 СЃ