Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Раменского муниципального района МО от 21.12.2009 N 4387 "О внесении изменений в приложение к постановлению главы Раменского муниципального района от 02.02.2007 N 357 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Раменского муниципального района"







ГЛАВА РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 4387

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 02.02.2007 N 357
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В связи с уточнением перечня должностных лиц, в компетенцию которых входит рассмотрение обращений граждан, внести изменения в приложение к постановлению главы Раменского муниципального района от 02.02.2007 N 357 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Раменского муниципального района", постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению главы Раменского муниципального района от 02.02.2007 N 357 "Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в администрации Раменского муниципального района": в пункте 3 раздела I слова "руководителями и специалистами органов администрации Раменского муниципального района" заменить словами "руководителями отраслевых органов администрации Раменского муниципального района".
2. Комитету по СМИ (Андреев К.А.) опубликовать постановление в Бюллетене нормативных и правовых актов местного самоуправления Раменского муниципального района Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Раменского муниципального района Н.А. Волобуеву.

Глава Раменского
муниципального района
В.Ф. Демин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1428 СЃ